Live sur la ligne d'arrivée: Night Run Morges 2022 19h00

Classement live sur la ligne d'arrivée (sans garantie) Night Run Morges 2022 19h00
Date: 05.10.2022 Organisateur: Night Run Morges  
DĂ©niv+: 0 Km: 10.000 Nombre de participants: 833
Déniv-+: 0 Temps: Couvert Température: 9

Refresh Refresh

Retour

Dossard Position Cat. Position Scratch Nom prénom Equipe Catégorie Année Tour Temps final Ecart catégorie Ecart Scratch
1721 77 713 Yakubovskaya Ksenia LES FONDUES DU LEMAN W40 1981 1 01:24:08.27 00:16:02.25 00:17:55.02
1722 144 712 Troisfontaine Olivier LES FONDUES DU LEMAN M40 1977 1 01:24:08.03 00:28:09.40 00:17:54.78
1910 2 711 Baptiste Hélène LUSSERY-VILLARS W70 1950 1 01:21:33.87 00:06:10.43 00:15:20.62
2059 38 710 Rojas De Elizabeth VOYAGES REVE W50 1965 1 01:21:32.66 00:26:26.05 00:15:19.41
1486 9 709 Durussel Raymond BALLAIGUES M70 1948 1 01:18:11.55 00:11:58.30 00:11:58.30
1724 143 708 Conus Raphaël DENGES M40 1980 1 01:16:04.31 00:20:05.68 00:09:51.06
1861 1 707 Huet Françoise SENIORS DE COUBERTIN W70 1946 1 01:15:23.44 00:09:10.19
1294 127 706 Moret Bernard SATIGNY M30 1989 1 01:14:29.64 00:24:41.60 00:08:16.39
1279 76 705 Rieder Nathalie SATIGNY W30 1989 1 01:14:28.94 00:29:50.86 00:08:15.69
1281 75 704 Rieder SĂ©verine GENEVE W30 1987 1 01:14:28.68 00:29:50.60 00:08:15.43
1280 22 703 Rieder Claude CAROUGE M60 1955 1 01:14:27.72 00:19:09.93 00:08:14.47
1863 74 702 Steijger Tamara MORGES W30 1984 1 01:14:03.03 00:29:24.95 00:07:49.78
1804 73 701 Bourichi Salma MEDTRONIC W30 1986 1 01:13:57.92 00:29:19.84 00:07:44.67
1361 76 700 Burki Corinne CATHERUNNING W40 1977 1 01:13:56.23 00:05:50.21 00:07:42.98
2007 12 699 Verstraten Marina GLAND W60 1961 1 01:13:48.50 00:16:04.04 00:07:35.25
2006 51 698 Hancer Laure-HĂ©line MORGES W20 1995 1 01:13:31.54 00:09:38.50 00:07:18.29
1810 126 697 Favre Adrian SEDELEC SA LAUSANNE M30 1992 1 01:13:04.47 00:23:16.43 00:06:51.22
2029 75 696 Gomes Maria-Magdalena ECUBLENS W40 1979 1 01:12:29.66 00:04:23.64 00:06:16.41
2022 74 695 Tavares Dominique LAUSANNE W40 1978 1 01:12:29.42 00:04:23.40 00:06:16.17
1326 72 694 Mally Essivi BUSSIGNY W30 1984 1 01:12:29.18 00:27:51.10 00:06:15.93
1307 71 693 Zufferey Valérie MORGES W30 1987 1 01:11:55.78 00:27:17.70 00:05:42.53
1974 72 690 Uchmann Florence ST-PREX W40 1977 1 01:11:41.55 00:03:35.53 00:05:28.30
1473 72 690 Baumgartner Carole LEMAN RUNNING W40 1975 1 01:11:41.55 00:03:35.53 00:05:28.30
1507 37 690 Wiki Annick MORGES W50 1971 1 01:11:41.55 00:16:34.94 00:05:28.30
1981 50 689 Perroud Cléa LAVIGNY W20 2000 1 01:11:06.71 00:07:13.67 00:04:53.46
1671 71 688 Caloz Isabelle INEOS W40 1975 1 01:10:38.14 00:02:32.12 00:04:24.89
1389 70 687 Michaud Luc CATHERUNNING M50 1966 1 01:10:20.21 00:20:26.10 00:04:06.96
1322 142 686 Moulin Michael BREMBLENS M40 1973 1 01:10:01.55 00:14:02.92 00:03:48.30
1525 36 685 Aebi Joëlle DENENS W50 1964 1 01:10:00.58 00:14:53.97 00:03:47.33
1991 70 684 Kumps Camille MONT SUR LAUSANNE W30 1988 1 01:09:57.23 00:25:19.15 00:03:43.98
1337 69 683 Vindayer Corinne MORGES W30 1987 1 01:09:55.29 00:25:17.21 00:03:42.04
1755 65 682 Krettnich Ludovic LIAUDET-PIAL M20 1996 1 01:09:27.96 00:23:23.32 00:03:14.71
1937 68 681 Favre Cindy PRILLY W30 1992 1 01:09:21.42 00:24:43.34 00:03:08.17
1301 70 680 Valdebenito Carolina GIMEL W40 1975 1 01:09:09.45 00:01:03.43 00:02:56.20
1610 35 679 Audetat Yamina INEOS W50 1969 1 01:09:08.07 00:14:01.46 00:02:54.82
1406 141 678 Groux Alain LE MONT-SUR-LAUSANNE M40 1980 1 01:09:07.82 00:13:09.19 00:02:54.57
1894 21 678 Tsuchida Yoichiro COPPET M60 1954 1 01:08:36.36 00:13:18.57 00:02:23.11
1922 67 677 Andrade Nazare MONTHEY W30 1987 1 01:08:16.74 00:23:38.66 00:02:03.49
1921 66 676 Adaes Catia LULLY W30 1988 1 01:08:16.49 00:23:38.41 00:02:03.24
1747 140 675 Magalhaes Marcio LIAUDET-PIAL M40 1979 1 01:08:14.79 00:12:16.16 00:02:01.54
1951 65 674 Hagenlocher Alexia BRETIGNY-SUR-MORRENS W30 1985 1 01:08:09.86 00:23:31.78 00:01:56.61
1394 64 673 Tripalo Denise MORGES W30 1984 1 01:08:09.39 00:23:31.31 00:01:56.14
1903 63 672 Vogt Jessica MORGES W30 1991 1 01:08:06.98 00:23:28.90 00:01:53.73
2017 62 671 Patricelli Chantal MATHOD W30 1990 1 01:08:06.73 00:23:28.65 00:01:53.48
1270 69 669 Baccaro SĂ©verine TEAM BLUE EYES W40 1974 1 01:08:06.02 00:14:15.92 00:01:52.77
1268 70 669 Hubert Alexis TEAM CULLATIS M50 1972 1 01:08:06.02 00:18:11.91 00:01:52.77
1850 20 668 Martin Jean-Claude MONTCHERAND M60 1954 1 01:08:02.14 00:12:44.35 00:01:48.89
1968 68 666 Jacquier Valérie ROMANEL-SUR-MORGES W40 1975 1 01:07:34.50 00:13:44.40 00:01:21.25
1971 49 666 Crottaz Lise CUARNENS W20 1996 1 01:07:34.50 00:03:41.46 00:01:21.25
1418 139 665 Ciarrettino David BECHTLE SUISSE M40 1976 1 01:07:25.23 00:11:26.60 00:01:11.98
1360 138 664 Hardy Ludovic CATHERUNNING M40 1975 1 01:07:23.28 00:11:24.65 00:01:10.03
1987 67 663 Aguirre Magali YVERDON-LES-BAINS W40 1975 1 01:07:20.85 00:13:30.75 00:01:07.60
1312 8 662 Lambelet Jean-Michel SKI-CLUB LA BREVINE M70 1948 1 01:06:22.97 00:00:09.72 00:00:09.72
1658 19 661 Suter Walter LONAY M60 1961 1 01:06:13.97 00:10:56.18 00:00:00.72
1461 34 660 Heirich Isabelle LES GYPAETES BARBUS W50 1967 1 01:06:13.48 00:11:06.87 00:00:00.23
1251 7 659 Winkelmann Eric SENIORS DE COUBERTIN M70 1947 1 01:06:13.25 00:16:30.02 00:16:30.02
1657 33 658 Suter Anne-Françoise LONAY W50 1970 1 01:06:12.76 00:11:06.15 00:16:29.53
1467 48 657 Catelin Agathe RENENS W20 1997 1 01:06:10.33 00:02:17.29 00:16:27.10
1468 69 656 Catelin Benoit SAINT-SULPICE M50 1967 1 01:06:09.37 00:16:15.26 00:16:26.14
1354 66 655 Charrière Céline LAUSANNE W40 1976 1 01:05:49.78 00:11:59.68 00:16:06.55
1993 125 654 Dubois Jérémy PUIDOUX M30 1989 1 01:05:48.36 00:16:00.32 00:16:05.13
1595 137 652 Mills Lester INEOS M40 1975 1 01:05:44.73 00:09:46.10 00:16:01.50
1592 64 652 Tonello Carlo INEOS M20 1995 1 01:05:44.73 00:19:40.09 00:16:01.50
1355 65 651 Buchet Stéphanie CATHERUNNING W40 1973 1 01:05:41.09 00:11:50.99 00:15:57.86
1879 68 650 Magni David CHIGNY M50 1971 1 01:05:36.68 00:15:42.57 00:15:53.45
1880 64 649 M'possi Hermellia CHIGNY W40 1982 1 01:05:36.19 00:11:46.09 00:15:52.96
1679 63 648 Pavone Gore Patricia PREVERENGES W40 1976 1 01:05:34.75 00:11:44.65 00:15:51.52
1382 61 647 Kamrath Caroline THUN W30 1986 1 01:05:22.83 00:20:44.75 00:15:39.60
2030 136 646 Renault Claude SERMUZ M40 1973 1 01:05:22.35 00:09:23.72 00:15:39.12
1503 47 645 Winkler Emilie MONTHEROD W20 1996 1 01:05:21.61 00:01:28.57 00:15:38.38
1762 62 644 Regragui Audrey LE BRASSUS W40 1977 1 01:05:18.95 00:11:28.85 00:15:35.72
1400 63 643 Larsen Alexander MORGES M20 1993 1 01:05:17.97 00:19:13.33 00:15:34.74
1556 135 642 Penrose Ashley MORGES M40 1978 1 01:05:13.86 00:09:15.23 00:15:30.63
1878 6 641 Chiaradia Michel SENIORS DE COUBERTIN M70 1947 1 01:05:08.98 00:15:25.75 00:15:25.75
2042 124 640 Marin Adrien LEMAN RUNNING M30 1986 1 01:05:06.57 00:15:18.53 00:15:23.34
2041 61 639 Tixier Marie LEMAN RUNNING W40 1982 1 01:05:05.36 00:11:15.26 00:15:22.13
1640 60 638 Delisle Ethleva VILLE DE MORGES W40 1973 1 01:05:00.49 00:11:10.39 00:15:17.26
1609 67 637 Audetat Stephane INEOS M50 1970 1 01:05:00.27 00:15:06.16 00:15:17.04
1611 11 636 Audetat Noa INEOS U20W 2003 1 01:04:54.42 00:13:32.12 00:15:11.19
1535 60 635 Delaty Marie-Laure BECHTLE SUISSE W30 1984 1 01:04:27.04 00:19:48.96 00:14:43.81
1631 66 634 Butscher Robert CHAVORNAY M50 1972 1 01:04:26.09 00:14:31.98 00:14:42.86
1768 11 633 Chesaux Joëlle FROIDEVILLE W60 1960 1 01:04:17.08 00:06:32.62 00:14:33.85
1957 59 632 Tesfagiorgis Luwam LAUSANNE W30 1985 1 01:04:12.94 00:19:34.86 00:14:29.71
1767 58 631 Helfer Camille BERCHER W30 1991 1 01:04:12.46 00:19:34.38 00:14:29.23
1766 57 630 Jordi Noémie FROIDEVILLE W30 1988 1 01:04:09.55 00:19:31.47 00:14:26.32
1707 62 629 Martin Georges ROLLE M20 1999 1 01:04:07.60 00:18:02.96 00:14:24.37
1359 46 628 Mittaz Margaux ARDON W20 1999 1 01:04:04.45 00:00:11.41 00:14:21.22
1358 45 627 Gaillard Albane MARTIGNY W20 2000 1 01:04:04.20 00:00:11.16 00:14:20.97
1290 44 626 Baselgia Laurie ST-LIVRES W20 1997 1 01:03:53.04 00:09:19.94 00:14:09.81
1667 32 625 Vollenweider Danielle INEOS W50 1967 1 01:03:48.89 00:08:42.28 00:14:05.66
1357 43 624 Curtet Aude CATHERUNNING W20 1999 1 01:03:45.26 00:09:12.16 00:14:02.03
1316 59 623 Kramer Naomi MORGES W40 1976 1 01:03:40.16 00:09:50.06 00:13:56.93
1317 65 622 Van Den Bogaard Patrick MORGES M50 1970 1 01:03:38.94 00:13:44.83 00:13:55.71
1871 61 621 Khalil Hasan SION M20 2002 1 01:03:31.69 00:17:27.05 00:13:48.46
1779 60 620 Allemoz Charles COLLOMBEY M20 1994 1 01:03:30.72 00:17:26.08 00:13:47.49
1663 31 619 Braun Sabine VILLE DE MORGES W50 1968 1 01:03:14.94 00:08:08.33 00:13:31.71
1415 134 618 Voisin Nicolas BECHTLE SUISSE M40 1982 1 01:03:10.09 00:07:11.46 00:13:26.86
1617 10 617 Parietti Yvette LA FOULEE GLANDOISE W60 1954 1 01:03:09.37 00:05:24.91 00:13:26.14
1524 56 616 Stransky-Heilkron Isabelle CHESEAUX-SUR-LAUSANNE W30 1991 1 01:02:46.62 00:18:08.54 00:13:03.39
Dossard Position Cat. Position Scratch Nom prénom Equipe Catégorie Année Tour Temps final Ecart catégorie Ecart Scratch


Live podium par catégorie (sans garantie): Night Run Morges 2022 19h00

Catégorie Position Cat. Dossard Nom prénom Equipe Année Tour Temps final Ecart catégorie XXX
M20 1 1897 Cachelin Guillaume STADE GENEVE 1996 1 00:29:50.68  
M20 2 1942 Richoz Nicolas MARDI TRANSPI 1993 1 00:33:57.73 00:04:07
M20 3 1571 Catala Alexandre MEDTRONIC 1995 1 00:33:58.93 00:00:01
M30 1 1992 Alquier Benjamin CHARRETTE RUNNING TEAM 1990 1 00:30:32.04  
M30 2 1398 Oumoussa Zouhair ON RUNNING 1984 1 00:30:52.14 00:00:20
M30 3 1529 Fouquet Meddy NYON 1991 1 00:32:49.48 00:01:57
M40 1 2001 Asfaw Tensai LAZYBOYS TRACK CLUB 1979 1 00:33:48.76  
M40 2 1723 Adam Kowalski TRIWORK 1976 1 00:35:50.66 00:02:01
M40 3 1384 Baptiste Cyrille COSSONAY 1978 1 00:35:57.21 00:00:06
M50 1 1493 Bouzon Daniel TEAM BOUZON 1972 1 00:37:18.42  
M50 2 1416 Prado Leo BECHTLE SUISSE 1972 1 00:38:08.84 00:00:50
M50 3 1300 Porchet Laurent US YVERDON 1969 1 00:38:14.66 00:00:05
M60 1 2083 Funcasta Eric A. SCUDERI SA 1962 1 00:43:52.05  
M60 2 1505 Torres Antonio FOOTING CLUB LAUSANNE 1961 1 00:44:21.19 00:00:29
M60 3 1527 Rothen Daniel CORSIER-SUR-VEVEY 1962 1 00:46:40.08 00:02:18
M70 1 1253 Beysard Paul-Alain CAS SIERRE 1950 1 00:48:16.54  
M70 2 1252 Calame Louis SENIORS DE COUBERTIN 1952 1 00:49:43.23 00:01:26
M70 3 2015 Gilles Jean-Guy LA TOUR-DE-TREME 1947 1 00:52:57.55 00:03:14
U20M 1 1351 Pittet Antoine PREVERENGES 2004 1 00:42:31.00  
U20M 2 1299 Boillat Jérémie GIMEL 2003 1 00:46:01.96 00:03:30
U20M 3 1923 Bensadoun Robin CHIGNY 2003 1 00:46:03.67 00:00:01
U20W 1 1912 Van Der Kaaij NoĂ©mi TRIVIERA 2004 1 00:40:30.84  
U20W 2 1433 Beti Laura RUSSIN 2004 1 00:46:02.45 00:05:31
U20W 3 1463 Zengaffinen AnaĂŻs SIERRE 2003 1 00:50:04.31 00:04:01
W20 1 2033 Pellet NoĂ©mie STADE GENEVE 1996 1 00:39:32.64  
W20 2 1802 Scheder Marie CAGF 1995 1 00:41:57.60 00:02:24
W20 3 1969 Nougier Eva TRITEAMPULLY 1995 1 00:41:59.12 00:00:01
W30 1 1943 Antille Coralie MARDI TRANSPI 1992 1 00:38:05.46  
W30 2 1803 Jarlier Aurore TCGB/ TTL 1989 1 00:39:03.03 00:00:57
W30 3 1694 Rollo Ines LAUSANNE 1990 1 00:42:45.78 00:03:42
W40 1 2044 Dufour Ludivine LES BIOUX 1980 1 00:39:04.24  
W40 2 1835 Moinat Aurélie FOOTING-CLUB LAUSANNE 1980 1 00:41:03.28 00:01:59
W40 3 2062 Winter Sylvia VOLEE 1975 1 00:41:44.34 00:00:41
W50 1 1474 Mir Caroline BETTENS 1972 1 00:43:54.00  
W50 2 1636 Haimad Zaina SUNSTAR 1970 1 00:44:30.76 00:00:36
W50 3 1677 Sophie Allegrini RUN AND B? 1966 1 00:48:23.08 00:03:52
W60 1 1774 Schaffner Astrid MONT SUR ROLLE 1962 1 00:44:24.16  
W60 2 1484 Nahrath-Bezzola Dorine CS VALLEE DU FLON 1962 1 00:53:04.37 00:08:40
W60 3 1627 Presoz Florence VILLE DE MORGES 1962 1 00:53:35.47 00:00:31
W70 1 1861 Huet Françoise SENIORS DE COUBERTIN 1946 1 01:15:23.44  
W70 2 1910 Baptiste Hélène LUSSERY-VILLARS 1950 1 01:21:33.87 00:06:10
Catégorie Position Cat. Dossard Nom prénom Equipe Année Tour Temps final Ecart catégorie XXX

Refresh Refresh

(1er) Or (2ème) Argent (3ème) Bronze

Dernière mise à jour: Samedi 5 novembre 2022 à 20:24
Les résultats sont fournis pour une utilisation personnelle uniquement. L'utilisation commerciale, rediffusion, en tout ou en partie, et, ou réimpression est interdite.

Retour