Live sur la ligne d'arrivée: Wasimolo 15h00

Classement live sur la ligne d'arrivée (sans garantie) Wasimolo 15h00
Date: 04.11.2018 Organisateur: Wasimolo  
DĂ©niv+: 0 Km: 2.710 Nombre de participants: 69
Déniv-+: 0 Temps: Couvert Température: 11

Refresh Refresh

Retour
Dossard Position Cat. Position Scratch Nom prénom Equipe Catégorie Année Tour Temps final Ecart catégorie Ecart Scratch
1152 24 68 Rochat DĂ©borah CLASSE 6P/DONNELOYE U12W 2008 1 00:25:20.95 00:12:45.89 00:12:11.86
1159 23 67 Carrard Julie CLASSE 6P DONNELOYE U12W 2008 1 00:24:36.99 00:12:01.93 00:11:27.90
1153 22 66 Büchler Raphaëlle CLASSE 6P/DONNELOYE U12W 2008 1 00:20:28.12 00:07:53.06 00:07:19.03
1151 21 65 Perler Noemi CLASSE 6P/DONNELOYE U12W 2008 1 00:20:27.37 00:07:52.31 00:07:18.28
1154 20 64 Gottraux Manon CLASSE 6P/DONNELOYE U12W 2008 1 00:20:13.91 00:07:38.85 00:07:04.82
1169 9 63 Gianferrari Flavia 10 VP 22 U14W 2005 1 00:20:02.67 00:06:00.27 00:06:53.58
1182 19 62 Rebaud LĂ©a GXM YVONAND U12W 2007 1 00:19:56.06 00:07:21.00 00:06:46.97
1139 8 61 Buchler AnaĂŻs GOSSENS U14W 2005 1 00:19:54.40 00:05:52.00 00:06:45.31
1144 18 60 Joss Anouck CAS PAYERNE U12W 2007 1 00:19:08.49 00:06:33.43 00:05:59.40
1199 17 59 Viladoms Cindy MOLONDIN U12W 2007 1 00:17:37.93 00:05:02.87 00:04:28.84
1146 16 58 Zasso Matteo DONNELOYE U12M 2008 1 00:17:06.76 00:03:57.67 00:03:57.67
1149 15 57 Vallélian Valentin PRAHINS U12M 2007 1 00:16:59.17 00:03:50.08 00:03:50.08
1190 16 56 Gottraux Leowa CHAVANNES-LE-CHENE U12W 2008 1 00:16:16.86 00:03:41.80 00:03:07.77
1135 7 55 Michoud Chloé CHAVANNES-LE-CHENE U14W 2005 1 00:16:14.76 00:02:12.36 00:03:05.67
1143 15 54 Chartier Oriane FSG GRANGES U12W 2007 1 00:15:43.89 00:03:08.83 00:02:34.80
1192 6 53 David Lauriane ONNENS VD U14W 2005 1 00:15:42.17 00:01:39.77 00:02:33.08
1191 14 52 Heiniger Kali CORCELLES-PRES-PAYERNE U12W 2008 1 00:15:04.22 00:02:29.16 00:01:55.13
1173 19 51 Surico Joshua 10 VP 22 U14M 2005 1 00:14:51.00 00:04:27.27 00:01:41.91
1167 5 50 Deppierraz Maëva 10 VP 22 U14W 2005 1 00:14:50.63 00:00:48.23 00:01:41.54
1194 13 49 Wist Isaline CHATONNAYE U12W 2008 1 00:14:48.72 00:02:13.66 00:01:39.63
1195 12 48 Beutler Charlène FSG ESTAVAYER-LE-LAC U12W 2007 1 00:14:46.08 00:02:11.02 00:01:36.99
1158 18 47 Correvon Evan DONNELOYE U14M 2006 1 00:14:45.34 00:04:21.61 00:01:36.25
1157 11 46 Ricciuti Giulia GRANDSON U12W 2008 1 00:14:41.91 00:02:06.85 00:01:32.82
1148 17 45 Vallélian Maxime PRAHINS U14M 2005 1 00:14:12.62 00:03:48.89 00:01:03.53
1160 14 44 Bonfantini Quentin GRAND-LANCY U12M 2007 1 00:14:03.88 00:00:54.79 00:00:54.79
1133 4 43 Michoud Laura CHAVANNES-LE-CHENE U14W 2005 1 00:14:02.40 00:01:56.35 00:00:53.31
1164 16 42 Beaud Corentin 10 VP 22 U14M 2005 1 00:14:01.29 00:03:37.56 00:00:52.20
1176 10 41 Charrière Elise GRANDSON U12W 2007 1 00:13:59.88 00:01:24.82 00:00:50.79
1137 8 39 Jeanneret Clémence YVERDON-LES-BAINS U12W 2008 1 00:13:35.79 00:01:00.73 00:00:26.70
1177 8 39 Chablaix Emilie CHANEAZ U12W 2008 1 00:13:35.79 00:01:00.73 00:00:26.70
1140 7 38 Parrone Axelle LES TRAINES-GOURDINS U12W 2008 1 00:13:34.92 00:00:59.86 00:00:25.83
1156 3 37 Gottraux Clara GOSSENS U14W 2005 1 00:13:33.24 00:01:27.19 00:00:24.15
1170 15 36 Henry Daniil 10 VP 22 U14M 2005 1 00:13:32.87 00:03:09.14 00:00:23.78
1141 13 35 Pirollo Luca YVONAND U12M 2007 1 00:13:32.81 00:00:23.72 00:00:23.72
1193 14 34 Wist Corentin CHATONNAYE U14M 2005 1 00:13:30.35 00:03:06.62 00:00:21.26
1189 13 33 Vulliemin Ugo STE-CROIX U14M 2006 1 00:13:25.02 00:03:01.29 00:00:15.93
1179 6 32 Terrettaz Lisa LES GAIS LIMACONS U12W 2008 1 00:13:19.32 00:00:44.26 00:00:10.23
1145 12 31 Crisinel Isayah MOLONDIN U12M 2007 1 00:13:17.47 00:00:08.38 00:00:08.38
1138 5 30 Jeanneret Lisa YVERDON-LES-BAINS U12W 2007 1 00:13:12.38 00:00:37.32 00:00:03.29
1161 4 29 Bidiville Cléa CLEA BIDIVILLE U12W 2007 1 00:13:10.46 00:00:35.40 00:00:01.37
1174 12 28 Villa Bastien 10 VP 22 U14M 2005 1 00:13:10.02 00:02:46.29 00:00:00.93
1131 11 27 Currat Hadrien FSG ESTAVAYER U12M 2008 1 00:13:09.09 00:01:35.99 00:02:45.36
1178 10 26 Terrettaz Jérémy LES GAIS LIMACONS U12M 2007 1 00:13:06.15 00:01:33.05 00:02:42.42
1186 11 25 Kontomisios Adrien YVERDON U14M 2006 1 00:12:50.17 00:02:26.44 00:02:26.44
1142 3 24 Rotzetter Lucile ROMONT FR U12W 2008 1 00:12:45.31 00:00:10.25 00:02:21.58
1172 10 23 Pilloud Gilles 10 VP 22 U14M 2005 1 00:12:42.19 00:02:18.46 00:02:18.46
1197 9 22 Grangier Clément CHAVORNAY U12M 2008 1 00:12:41.43 00:01:08.33 00:02:17.70
1136 2 21 Frei Tess CHAVANNES-LE-CHENE U12W 2008 1 00:12:35.06 00:00:38.22 00:02:11.33
1183 8 20 Durussel Matthias BOURNENS U12M 2007 1 00:12:28.79 00:00:55.69 00:02:05.06
1185 9 19 Schneidegger Colin TREYTORRENS U14M 2006 1 00:12:24.08 00:02:00.35 00:02:00.35
1165 8 18 Cochard Nathan 10 VP 22 U14M 2005 1 00:12:19.25 00:01:55.52 00:01:55.52
1171 7 17 Peguiron Kerian 10 VP 22 U14M 2005 1 00:12:14.51 00:01:50.78 00:01:50.78
1181 7 16 Autier Victor LES TRAINE-GOURDINS U12M 2008 1 00:12:08.33 00:00:35.23 00:01:44.60
1134 2 15 Tenthorey Oriane THIERRENS U14W 2005 1 00:12:06.05 00:00:30.75 00:01:42.32
1184 1 14 Ruiz Elia TRIKIDS ESTA-BROYE U12W 2007 1 00:11:56.84 00:01:33.11
1196 6 13 Lugon Moulin Lucas BONVILLARS U12M 2008 1 00:11:54.56 00:00:21.46 00:01:30.83
1163 6 12 Ciavatta Maxime CHAPELLE-SUR-MOUDON U14M 2006 1 00:11:53.50 00:01:29.77 00:01:29.77
1198 5 11 Gottraux Timothy CHAVANNES-LE-CHENE U12M 2008 1 00:11:53.38 00:00:20.28 00:01:29.65
1187 1 10 Dubee Zoa LE LIEU U14W 2006 1 00:11:35.30 00:01:11.57
1147 4 9 Garcia Simon FC GRANDSON U12M 2008 1 00:11:33.10 00:00:11.63 00:01:09.37
1188 3 8 Dubee Swann SC VALLÉE DE JOUX U12M 2008 1 00:11:30.76 00:00:09.29 00:01:07.03
1180 5 7 Autier Maxim LES TRAINE-GOURDINS U14M 2005 1 00:11:29.83 00:01:06.10 00:01:06.10
1155 2 6 Roulet Adrien US YVERDON U12M 2008 1 00:11:21.47 00:00:08.69 00:00:57.74
1175 1 5 Besson Achille LES TRAINE-GOURDINS U12M 2007 1 00:11:12.78 00:00:49.05
1168 4 4 Devallonné Noa 10 VP 22 U14M 2005 1 00:11:05.05 00:00:41.32 00:00:41.32
1132 3 3 Bärtschi Romain TRYVERDON U14M 2005 1 00:10:23.73 00:00:14.64 00:00:14.64
1162 2 2 Tenthorey Mattéo THIERRENS U14M 2006 1 00:10:09.77 00:00:00.68 00:00:00.68
1150 1 1 Utz Mathis FRANCINE UTZ U14M 2006 1 00:10:09.09
Dossard Position Cat. Position Scratch Nom prénom Equipe Catégorie Année Tour Temps final Ecart catégorie Ecart Scratch


Live podium par catégorie (sans garantie): Wasimolo 15h00

Catégorie Position Cat. Dossard Nom prénom Equipe Année Tour Temps final Ecart catégorie XXX
U12M 1 1175 Besson Achille LES TRAINE-GOURDINS 2007 1 00:11:12.78  
U12M 2 1155 Roulet Adrien US YVERDON 2008 1 00:11:21.47 00:00:09
U12M 3 1188 Dubee Swann SC VALLÉE DE JOUX 2008 1 00:11:30.76 00:00:09
U12W 1 1184 Ruiz Elia TRIKIDS ESTA-BROYE 2007 1 00:11:56.84  
U12W 2 1136 Frei Tess CHAVANNES-LE-CHENE 2008 1 00:12:35.06 00:00:39
U12W 3 1142 Rotzetter Lucile ROMONT FR 2008 1 00:12:45.31 00:00:10
U14M 1 1150 Utz Mathis FRANCINE UTZ 2006 1 00:10:09.09  
U14M 2 1162 Tenthorey Mattéo THIERRENS 2006 1 00:10:09.77 00:00:00
U14M 3 1132 Bärtschi Romain TRYVERDON 2005 1 00:10:23.73 00:00:14
U14W 1 1187 Dubee Zoa LE LIEU 2006 1 00:11:35.30  
U14W 2 1134 Tenthorey Oriane THIERRENS 2005 1 00:12:06.05 00:00:31
U14W 3 1156 Gottraux Clara GOSSENS 2005 1 00:13:33.24 00:01:27
Catégorie Position Cat. Dossard Nom prénom Equipe Année Tour Temps final Ecart catégorie XXX

Refresh Refresh

(1er) Or (2ème) Argent (3ème) Bronze

Dernière mise à jour: Dimanche 4 novembre 2018 à 15:34
Les résultats sont fournis pour une utilisation personnelle uniquement. L'utilisation commerciale, rediffusion, en tout ou en partie, et, ou réimpression est interdite.

Retour