Live sur la ligne d'arrivée: Night Run Morges 2019 19h45

Classement live sur la ligne d'arrivée (sans garantie) Night Run Morges 2019 19h45
Date: 02.11.2019 Organisateur: Night Run Morges  
DĂ©niv+: 0 Km: 10.000 Nombre de participants: 728
Déniv-+: 0 Temps: Couvert Température: 11

Refresh Refresh

Retour
Dossard Position Cat. Position Scratch Nom prénom Equipe Catégorie Année Tour Temps final Ecart catégorie Ecart Scratch
1406 8 611 Baptiste Hélène CM YVERDON W60 1950 1 01:20:59.91 00:28:11.86 00:30:23.38
1405 113 610 Fridez Raphael LAUSANNEE M40 1974 1 01:19:25.85 00:32:02.63 00:28:49.32
1655 68 609 Berguer Isabelle JOURNAL DE MORGES W30 1986 1 01:16:46.68 00:05:32.15 00:26:10.15
1760 60 608 Andenmatten Sylvie ROMANEL-SUR-MORGES W40 1973 1 01:16:46.37 00:24:02.25 00:26:09.84
1442 112 607 Dorée Jacques MORGES M40 1971 1 01:15:41.63 00:28:18.41 00:25:05.10
1441 59 606 Dorée Emma MORGES W40 1973 1 01:15:41.25 00:22:57.13 00:25:04.72
1644 9 605 Jamin Julia ADES GROUPE SPORTS U20W 2000 1 01:15:15.24 00:12:47.70 00:24:38.71
1411 58 604 Peixoto Eliana RUE W40 1979 1 01:15:11.95 00:22:27.83 00:24:35.42
1412 112 603 Peixoto Maximiliano RUE M30 1981 1 01:15:10.41 00:21:35.79 00:24:33.88
1501 67 602 Jacob MĂ©lody POISY W30 1985 1 01:14:57.59 00:03:43.06 00:24:21.06
2071 57 601 Zaki Leila MIGROS FB W40 1971 1 01:14:57.21 00:22:13.09 00:24:20.68
1562 111 600 Jeannerer Joachim YVERDON-LES-BAINS M30 1987 1 01:13:27.17 00:19:52.55 00:22:50.64
1623 110 599 Baiguera Michaele LUTRY M30 1980 1 01:13:25.89 00:19:51.27 00:22:49.36
1817 64 598 Solecki RĂ©my ENGHIEN LES BAINS M20 1991 1 01:13:25.66 00:31:59.20 00:22:49.13
1818 48 597 Courtet Marion ENGHIEN LES BAINS W20 1991 1 01:13:25.47 00:14:56.95 00:22:48.94
1669 47 596 Duclos Grenet Marion OLYMPIC FERRING W20 1991 1 01:13:24.44 00:14:55.92 00:22:47.91
1504 109 595 Jeanneret Ismael LAUSANNE M30 1987 1 01:13:23.45 00:19:48.83 00:22:46.92
1748 66 594 Kaibiche Gwenaëlle EHNV W30 1982 1 01:12:46.88 00:01:32.35 00:22:10.35
1687 108 593 Deillon Sebastien GIMEL M30 1982 1 01:12:44.09 00:19:09.47 00:22:07.56
1688 65 592 Deillon Sandy GIMEL W30 1983 1 01:12:43.83 00:01:29.30 00:22:07.30
1776 27 591 Cloux Fabienne GAZENERGIE W50 1962 1 01:12:00.18 00:09:58.93 00:21:23.65
1785 111 590 Martin Sebastien DIVONNE LES BAINS M40 1976 1 01:11:37.18 00:24:13.96 00:21:00.65
1731 46 589 Vogt Jessica BANQUE RAIFFEISEN MORGES W20 1991 1 01:11:20.64 00:12:52.12 00:20:44.11
1315 22 588 Rieder Claude CAROUGE M60 1955 1 01:11:15.21 00:20:24.24 00:20:38.68
1316 64 587 Rieder Nathalie CAROUGE W30 1989 1 01:11:14.53 00:00:01.06 00:20:38.00
1317 63 586 Rieder SĂ©verine CAROUGE W30 1987 1 01:11:13.47 00:13:11.96 00:20:36.94
1834 66 585 Kern Henri PAMPIGNY M50 1963 1 01:11:12.25 00:20:35.72 00:20:35.72
1481 26 584 Langlois Evelyyne PAMPIGNY W50 1967 1 01:11:12.13 00:09:10.88 00:20:35.60
1928 62 583 Jammet-Reynal Marie CRASSIER W30 1980 1 01:11:10.60 00:13:09.09 00:20:34.07
1329 110 582 Marra Claudio COSSONAY M40 1976 1 01:10:58.66 00:23:35.44 00:20:22.13
1330 56 581 Marra Manila COSSONAY W40 1979 1 01:10:57.99 00:18:13.87 00:20:21.46
1656 107 580 Baiguera Matteo LAUSANNE M30 1982 1 01:10:50.29 00:17:15.67 00:20:13.76
1423 65 579 Catelin Benoit SAINT-SULPICE M50 1967 1 01:10:45.08 00:20:08.55 00:20:08.55
1424 45 578 Catelin Agathe SAINT-SULPICE W20 1997 1 01:10:45.01 00:12:16.49 00:20:08.48
1318 44 577 Böhlen Sarah PREVERENGES W20 1999 1 01:10:40.72 00:12:12.20 00:20:04.19
1884 7 576 Landraud Nathalie MAKEE SPORT ET CANCER W60 1970 1 01:10:38.64 00:17:50.59 00:20:02.11
1750 61 575 Morzier CĂ©cile EHNV W30 1986 1 01:10:22.35 00:12:20.84 00:19:45.82
1746 106 574 Goedgezelschap Alexis EHNV M30 1988 1 01:10:21.67 00:16:47.05 00:19:45.14
1924 55 573 Misa Maria BECHTLE W40 1977 1 01:09:57.02 00:17:12.90 00:19:20.49
1498 109 572 Renault Claude ORBE M40 1973 1 01:09:42.06 00:22:18.84 00:19:05.53
1979 54 571 Varela Angéla MORGES W40 1970 1 01:09:29.69 00:16:45.57 00:18:53.16
1996 25 570 Loeffen Berthet Carole LA CONVERSION W50 1969 1 01:09:28.28 00:07:27.03 00:18:51.75
1931 60 569 Pont Valérie MIEGE W30 1984 1 01:09:26.93 00:11:25.42 00:18:50.40
1505 105 568 Conus Raphaël DENGES M30 1980 1 01:08:52.92 00:15:18.30 00:18:16.39
1536 108 567 Mira Antonio ST-SAPHORIN M40 1974 1 01:08:37.81 00:21:14.59 00:18:01.28
1535 53 566 Loichat Mira VĂ©ronique ST-SAPHORIN W40 1975 1 01:08:37.56 00:15:53.44 00:18:01.03
1791 63 565 Thizeau Julien CHIQUITA M20 1990 1 01:07:57.67 00:26:31.21 00:17:21.14
2099 52 564 Despland Isabelle L'ISLE W40 1974 1 01:07:13.09 00:14:28.97 00:16:36.56
1403 62 563 Carvalho Kevin MORGES M20 1992 1 01:07:09.99 00:25:43.53 00:16:33.46
1663 104 562 Francfort Damien VILLE DE MORGES M30 1986 1 01:07:09.57 00:13:34.95 00:16:33.04
1685 103 561 Sunier Laurent VILLE DE MORGES M30 1985 1 01:07:09.02 00:13:34.40 00:16:32.49
1922 102 560 BĂ©guelin Bastien MORGES M30 1986 1 01:07:08.90 00:13:34.28 00:16:32.37
1700 107 559 Leu Clément VILLE DE MORGES M40 1976 1 01:07:08.60 00:19:45.38 00:16:32.07
1820 106 558 Grégoire Francey VILLE DE MORGES M40 1978 1 01:07:07.68 00:19:44.46 00:16:31.15
1747 24 557 Blancheteau Anne EHNV W50 1964 1 01:06:46.38 00:04:45.13 00:16:09.85
1764 23 556 Dubuis Valérie MAHANA FOR KIDS W50 1968 1 01:06:26.37 00:04:25.12 00:15:49.84
1480 105 555 Langlois Eric PAMPIGNY M40 1970 1 01:06:24.85 00:19:01.63 00:15:48.32
1647 43 554 Ajvazi Sabina ADES GROUPE SPORTS W20 1997 1 01:06:04.50 00:07:35.98 00:15:27.97
1458 59 553 Lecomte Claire CATHERUNNING W30 1980 1 01:05:43.57 00:07:42.06 00:15:07.04
1537 51 552 Colomb Catherine CATHERUNNING W40 1972 1 01:05:43.38 00:12:59.26 00:15:06.85
1621 101 551 Ruiz Maxime POISY M30 1989 1 01:05:37.92 00:12:03.30 00:15:01.39
1903 104 550 Assaf Farid ETOY M40 1970 1 01:05:24.04 00:18:00.82 00:14:47.51
1449 42 549 Santos Henriques Alice CERNIER W20 1992 1 01:05:21.09 00:06:52.57 00:14:44.56
1495 103 548 FĂ©lix SĂ©bastien GLAND M40 1973 1 01:05:18.58 00:17:55.36 00:14:42.05
1878 58 547 Apothéloz Laetitia INEOS W30 1983 1 01:05:12.35 00:07:10.84 00:14:35.82
1877 100 546 Navarria Alessandro INEOS M30 1982 1 01:05:11.17 00:11:36.55 00:14:34.64
1765 64 545 Dubuis Alain MAHANA FOR KIDS M50 1966 1 01:05:08.96 00:14:32.43 00:14:32.43
1350 50 544 Tindal Niki-Elise GLAND W40 1976 1 01:05:08.84 00:12:24.72 00:14:32.31
1600 8 543 Harvey Lisa VULLIERENS U20W 2001 1 01:05:05.28 00:02:37.74 00:14:28.75
1779 22 542 Genoud Ariane GAZENERGIE W50 1966 1 01:05:03.76 00:03:02.51 00:14:27.23
1640 61 541 Alibrando Adrian ADES GROUPE SPORTS M20 1997 1 01:04:58.24 00:23:31.78 00:14:21.71
1902 41 540 Chapallaz Maude ECHALLENS W20 1992 1 01:04:52.83 00:06:24.31 00:14:16.30
1915 40 539 Smith Julie MORGES W20 1993 1 01:04:51.91 00:06:23.39 00:14:15.38
1421 57 538 Clavien Caroline MORGES W30 1981 1 01:04:46.18 00:06:44.67 00:14:09.65
1833 56 537 Sartore Barbara DISPERATI W30 1988 1 01:04:39.90 00:06:38.39 00:14:03.37
1589 55 536 Muhech Amira ACCURAY W30 1989 1 01:04:36.25 00:06:34.74 00:13:59.72
1339 49 535 Baumgartner Carole ST-PREX W40 1975 1 01:04:35.02 00:11:50.90 00:13:58.49
1758 48 534 Coudon Anne VILLARS LE TERROIR W40 1975 1 01:04:34.07 00:11:49.95 00:13:57.54
1340 102 533 Baumgartner Olivier ST-PREX M40 1977 1 01:04:33.95 00:17:10.73 00:13:57.42
1440 21 532 Lambelet Jean-Michel SKI-CLUB LA BREVINE M60 1948 1 01:04:33.04 00:13:42.07 00:13:56.51
1703 99 531 Pache Laurent CHAPELLE-SUR-MOUDON M30 1981 1 01:04:30.64 00:10:56.02 00:13:54.11
2063 54 530 Pache Michèle MIGROS VAUD W30 1984 1 01:04:30.02 00:06:28.51 00:13:53.49
1862 39 529 Domon Solange MC DONALD'S W20 1994 1 01:04:27.51 00:05:58.99 00:13:50.98
1863 38 528 Tena Maria-José MC DONALD'S W20 1991 1 01:04:24.33 00:05:55.81 00:13:47.80
1861 60 527 Domon CĂ©dric MC DONALD'S M20 1992 1 01:04:22.25 00:22:55.79 00:13:45.72
1788 98 526 Gitton Louis MORGES M30 1987 1 01:04:12.75 00:10:38.13 00:13:36.22
1660 59 525 Pilet Romain TEAM FUSION PUB M20 1998 1 01:04:12.44 00:22:45.98 00:13:35.91
1638 37 524 Weyrich Lara ADES GROUPE SPORTS W20 1997 1 01:04:00.26 00:05:31.74 00:13:23.73
1793 101 523 Black Stevie CHIQUITA M40 1972 1 01:03:47.84 00:16:24.62 00:13:11.31
1860 63 522 Winges Mark LULLY M50 1969 1 01:03:42.44 00:13:05.91 00:13:05.91
1390 47 521 Monney Carine MORGES W40 1974 1 01:03:37.11 00:10:52.99 00:13:00.58
1512 36 520 Coppola Sonia ECUBLENS W20 1993 1 01:03:27.98 00:04:59.46 00:12:51.45
1822 20 519 Greiffemberg Philippe VUFFLENS-LE-CHATEAU M60 1957 1 01:03:26.83 00:12:35.86 00:12:50.30
1511 35 518 Tarit CĂ©lia DENGES W20 1992 1 01:03:26.39 00:04:57.87 00:12:49.86
1940 7 517 Smith Daniella COSSONAY U20W 2001 1 01:03:25.17 00:00:57.63 00:12:48.64
1696 21 515 Virag Nathalie COTTENS W50 1969 1 01:03:17.32 00:01:16.07 00:12:40.79
1789 100 514 Vinicius Pacheco CHIQUITA M40 1970 1 01:03:15.11 00:15:51.89 00:12:38.58
1767 34 513 Pedroni VĂ©ronique ERDE W20 1992 1 01:03:12.28 00:04:43.76 00:12:35.75
1719 6 512 Kohli Annick W60 1956 1 01:03:03.89 00:10:15.84 00:12:27.36
Dossard Position Cat. Position Scratch Nom prénom Equipe Catégorie Année Tour Temps final Ecart catégorie Ecart Scratch


Live podium par catégorie (sans garantie): Night Run Morges 2019 19h45

Catégorie Position Cat. Dossard Nom prénom Equipe Année Tour Temps final Ecart catégorie XXX
M20 1 1683 Wyss Colin TRIBU PERFORMANCE 1995 1 00:34:25.84  
M20 2 1531 Boudal Imad BIENTOT SALOMON? 1997 1 00:35:07.45 00:00:42
M20 3 1611 Despréaux Julien EPFL/DNH 1994 1 00:35:26.30 00:00:19
M30 1 1324 Oumoussa Zouhair VAPIANO 1984 1 00:31:02.11  
M30 2 1342 Chengere Tolossa LAUSANNE 1983 1 00:32:22.79 00:01:20
M30 3 1367 Ané Jean-Pierre SPIRIDON DU COUSERANS 1983 1 00:33:04.38 00:00:42
M40 1 1946 Bouzon Daniel TEAM BOUZON / ELEMENZ 1972 1 00:36:01.29  
M40 2 1998 Baptiste Cyrille COSSONAY 1978 1 00:36:29.07 00:00:28
M40 3 1625 Frajtag Pavel FOOTING CLUB LAUSANNE 1976 1 00:36:31.05 00:00:02
M50 1 1358 GilliĂ©ron Christophe FOOTING CLUB LAUSANNE 1967 1 00:35:43.94  
M50 2 1843 Föhn Sigi LC MEILEN / SMRUN 1960 1 00:36:29.70 00:00:46
M50 3 1415 Porchet Laurent TEAM SPORTENERGIE 1969 1 00:38:14.45 00:01:45
M60 1 1521 Gilles Jean-Guy LA TOUR-DE-TREME 1947 1 00:48:39.57  
M60 2 1547 Welmelinger Pascal YVERDON 1956 1 00:49:32.87 00:00:53
M60 3 1854 Luthringer Jean-François NEYDENS 1959 1 00:49:36.08 00:00:04
U20M 1 1985 Mauchant Alois PONTARLIER TRIATHLON 2001 1 00:34:52.69  
U20M 2 2077 Girardin Sam COPPET 2002 1 00:35:44.92 00:00:52
U20M 3 1540 Batista Denis NFIC SA 2001 1 00:43:06.64 00:07:22
U20W 1 1813 Vergnaud Anita STADE FRANCAIS 2000 1 00:41:34.03  
U20W 2 1603 Schramm Jordane VULLIERENS 2001 1 00:56:29.67 00:14:55
U20W 3 1520 Blaser Océane L'ISLE 2001 1 01:00:56.34 00:04:27
W20 1 1446 Bekele Helen STADE GENEVE 1994 1 00:33:10.38  
W20 2 1846 Sainlez Estelle RUSHTEAM ECUBLENS 1990 1 00:43:46.31 00:10:36
W20 3 1584 Vico Sophie LAUSANNE 1990 1 00:44:51.33 00:01:05
W30 1 1839 Berney Katja ST-SULPICE 1987 1 00:40:16.34  
W30 2 1580 Dufresne Karine LAUSANNE 1980 1 00:41:53.82 00:01:37
W30 3 2069 De Siebenthal Maude MIGROS FB 1987 1 00:45:52.86 00:03:59
W40 1 1319 Boehlen Sandrine PREVERENGES 1974 1 00:38:14.08  
W40 2 1554 Annen-Lamard Sandra ECUBLENS VD 1977 1 00:38:55.79 00:00:41
W40 3 1969 Monnier-Benoit Coralie PONTARLIER TRIATHLON 1975 1 00:44:36.03 00:05:41
W50 1 1947 GĂĽnther Renate GENEVA RUNNERS 1966 1 00:43:43.38  
W50 2 1359 Edder Nicole FOOTING CLUB LAUSANNE 1961 1 00:47:58.70 00:04:15
W50 3 1418 Jorio Myriam FOOTING CLUB LAUSANNE 1968 1 00:48:48.58 00:00:50
W60 1 1355 Ferrari Silvana CC LES FEES VAL-DE-TRAVE 1947 1 00:52:48.05  
W60 2 1375 Jaccoud Anne-Lise CAMBEGOUILLES 1955 1 00:56:04.15 00:03:16
W60 3 1740 Blatter Pierrette EHNV 1956 1 01:00:02.57 00:03:58
Catégorie Position Cat. Dossard Nom prénom Equipe Année Tour Temps final Ecart catégorie XXX

Refresh Refresh

(1er) Or (2ème) Argent (3ème) Bronze

Dernière mise à jour: Samedi 2 novembre 2019 à 21:06
Les résultats sont fournis pour une utilisation personnelle uniquement. L'utilisation commerciale, rediffusion, en tout ou en partie, et, ou réimpression est interdite.

Retour