Listes de départ: Trophée de Marchissy 2022 ==> Marchissy 10h00 15km.

Retour
Id Nom Prénom Ville Catégorie Club / Ville
1 Delacour Audrey Les rousses Dames LES ROUSSES
2 Josi Ludovic Mollens Hommes MOLLENS
3 Macheret Julien Marchissy Hommes MARCHISSY
4 REBELO Hugo BRETIGNY-SUR-MORRENS Hommes FOOTING CLUB LAUSANNE
5 MILHO Pedro BRETIGNY-SUR-MORRENS Hommes POPIAS
6 Jansen Tanya Marchissy Dames BEQOM
7 Perry Brad Tannay Hommes BEQOM
8 Ronga Romeo Marchissy Hommes BEQOM
9 Ronga Fabio Marchissy Hommes BEQOM
10 De pélichy Estelle Savigny Dames SAVIGNY
11 Brückner Virginie Nyon Dames CATHERUNNING
12 Portmann Céline Grens Dames CATHERUNNING
13 Thiebaut Florian Genève Hommes GENEVE
14 Junquas Corentin Longirod Hommes LONGIROD
15 Loyer Carole Prémanon Dames CATHERUNNING
16 Martin Jolan Longirod Hommes LONGIROD
17 Baumberger Noémie Longirod Dames LONGIROD
18 Lopez Juan Genève Hommes FLS
19 Jobin Yves Marchissy Hommes MARCHISSY
20 Redard Marie-Noelle Lausanne Dames BEQOM
21 Müller Valentin Aubonne Hommes E.S. COPPET
22 Baumgartner Marc Le Vaud Hommes B0M.CH VALLEE DE JOUX
23 Duc Maude Gland Dames GLAND
24 Weber Anne Trélex Dames TRELEX
25 Seeger Alex Nyon Hommes SPEEDFREAKS
26 Boillat Kireev Véronique Echandens Dames ECHANDENS
27 Posse Grégory Cheseaux-sur-Lausanne Hommes CHESEAUX-SUR-LAUSANNE
28 Meyer Mélanie Fribourg Dames FRIBOURG
29 Hardy Ludovic GLAND Hommes CATHERUNNING
30 Beltrando Anicka Cormondreche Dames INTENSITYWORKOUT
31 Decurnex Yannick Begnins Dames CATHERUNNING
32 Karine Warnery ST VICTOR DE MORESTEL Dames ST VICTOR DE MORESTEL
33 Wood Hannah Chigny Dames CHIGNY
34 Wood Ian Chigny Hommes CHIGNY
35 Muller Léonard Aubonne Hommes AUBONNE
36 Tougarinoff Iouri Marchissy Hommes MARCHISSY
37 Van Bever Dorian Bousval Hommes BOUSVAL
38 Van Bever Orianne Bousval Dames BOUSVAL
39 Boucher Pierre Villars Ste Croix Hommes BEQOM
40 Didelot Gérard Saint-George Hommes SAINT-GEORGE
41 Stauffer Christophe Trélex Hommes NOVIO FIRE TEAM
42 Laffely Claude Saint-Prex Hommes SAINT-PREX
43 Schuetz-Gruber Regina Le Mont-Pèlerin Dames LE MONT-PELERIN
44 Delacour-Jaccard Céline Begnins Dames BEQOM
45 Stegmuller Sarah Lausanne Dames LAUSANNE
46 Macheret Valentin Commugny Hommes TEAM DETRAKOS
47 Jaccard Angéline Romanel sur Lausanne Dames ROMANEL SUR LAUSANNE
48 Buclin Lorick Bassins Hommes BASSINS
49 Vincent Lyne Promasens Dames PROMASENS
50 Cocivera Nicola St-Légier Hommes ST-LEGIER
51 Rochat Stéphane Le Sentier Hommes HBC VALLEE DE JOUX
52 Bernard Michael Marchissy Hommes SKI CLUB MARCHISSY
53 Short Amber Arzier Dames ARZIER
54 Gross Juliette Lausanne Dames LAUSANNE
55 Skalli Karim Prangins Hommes PRANGINS
56 Martignier Christophe Lausanne Hommes LAUSANNE
57 Jousson Igor Longirod Hommes LONG'I'RUN
58 Siegfried Jérôme Longirod Hommes LONG'I'RUN
59 Linder Marco Begnins Hommes BEGNINS
60 Magnin Jérôme Gimel Hommes SKI CLUB GIMEL
61 Pohl Stephan St-George Hommes ST-GEORGE
62 Garlick Madeline Begnins Dames BEGNINS
63 Fosse Jean-Charles Nyon Hommes EEAY

Retour Soft Timing Chronométrage