Listes de départ: A Travers Romanel 2022 ==> A Travers Romanel 20h00 10.2km.

Retour
Id Nom Prénom Ville Catégorie Club / Ville
451 Durussel Raymond Ballaigues Hommes 4 SENIORS DE COUBERTIN
452 Ehrbar Jean-Luc Lausanne Hommes 3 VAUDOISE JOGGING
453 Beysard Paul-Alain Sierre Hommes 4 CAS SIERRE
454 Bruttin Jean-Blaise Lausanne Hommes 2 LAUSANNE
455 Jutteau Nicolas Romanel-sur-Lausanne Hommes LAUSANNE-SPORTS
456 Sauser Johan Lausanne Hommes LAUSANNE
457 Monnet Fabien Romanel-sur-Lausanne Hommes 1 ROMANEL-SUR-LAUSANNE
458 Calame Louis Lausanne Hommes 4 SENIORS DE COUBERTIN
459 Chapuis Jean-Yves Romanel-sur-Lausanne Hommes 2 ROMANEL-SUR-LAUSANNE
460 Winkelmann Eric Aubonne Hommes 4 SENIORS DE COUBERTIN
461 Cherkaoui Salim Marrakech Hommes MARRAKECH
462 Avondet Anne-Laure Romanel Dames 2 ROMANEL
463 Favre Laura Lausanne Dames LAUSANNE
464 Willi Jean Prilly Hommes 4 PRILLY
465 Simon Schulé Romanel-s-Lausanne Hommes 1 ROMANEL-S-LAUSANNE
466 Troyon Nicolas Echallens Hommes 1 ECHALLENS
467 Ahmetovic Almir 1032 Hommes 1032
468 Gomes Mario Yverdon les bains Hommes 1 YVERDON LES BAINS
469 Domingues lopes José Carlos Carrouge Hommes 1 50 MINUTES
470 Kohler Ulrich Romanel Hommes 4 ROMANEL
471 Nahrath-Bezzola Dorine Cheseaux Dames 3 CS VALLEE DU FLON
472 Rutishauser Claude Cheseaux Hommes 3 CS VALLEE DU FLON
473 Fernandes José Luis Romanel sur Lausanne Hommes ROMANEL SUR LAUSANNE
474 Reymond Julian Jouxtens Hommes 1 JOUXTENS
475 Rossetti Lorena Vevey Dames 1 VEVEY
476 Butscher Robert Chavornay Hommes 2 CHAVORNAY
477 Nghiem Beatrice Bogis-Bossey Dames 3 BOGIS-BOSSEY
478 Lambelet Jean-Michel La Brévine 2406 Hommes 4 SKI-CLUB LA BREVINE
479 Suter Marc Poliez-le-Grand Hommes 2 POLIEZ-LE-GRAND
480 Berthold Luc Paris Hommes VINCENNES ATHLETIC
481 Cortazzo Francesco Lausanne Hommes 2 LAUSANNE
482 Rickli Eric Fribourg Hommes 3 FRIBOURG
483 Jara Cristian Villeneuve Hommes 2 CRISRUN /TRIO ESPERANZA
484 Nicod Gabriel Romamel Hommes 3 ROMAMEL
485 Rega Vincenzo Crissier Hommes 2 CRISSIER
486 Jaccard Angéline Romanel sur Lausanne Dames ROMANEL SUR LAUSANNE
487 Jaccoud Anne-lise Morges Dames 3 CAMBGOUILLE
488 Monteiro Alberico Lausanne Hommes 3 FC RUNNING
489 BERRADA EL AZIZI Mehdi Lausanne Hommes LAUSANNE
490 Torres Antonio Lausanne Hommes 3 FOOTING CLUB LAUSANNE
491 Bourgeois Nathanaël Genève Hommes GENEVE
492 Perrin Marion Romanel Dames ROMANEL
493 Guler Michael Romanel Hommes TRI TEAM LUTRY
494 El Bouari Nada Ecublens Dames ECUBLENS
495 Oliveira Jose Mario MONTHEY Hommes 2 MONTHEY
496 Bonfils Loris Le Mont Hommes LE MONT
497 Meylan Dylan Lausanne Hommes LAUSANNE
498 Felix Florian Aubonne Hommes AUBONNE
499 Alvarez Patrick Morges Hommes MORGES
500 Rickli Hans Lausanne Hommes 4 SENIORS DE COUBERTIN
501 Joedicke Christine Lausanne Dames 2 FLEUR DE LOTUS
502 Joedicke Harald Lausanne Hommes 2 FLEUR DE LOTUS
503 Jaccoud Regis Froideville Hommes 1 FROIDEVILLE
504 HAIMAD Zaina Romanel Sur Lausanne Dames 2 FOOTING CLUB LAUUSANNE
505 Chandran Olivier Lausanne Hommes LAUSANNE
506 Schwab Philippe Lausanne Hommes 2 TLV
507 Medana Loïc Romanel-sur-Lausanne Hommes ROMANEL-SUR-LAUSANNE
508 Rossetti Roberto Senarclens Hommes 2 SENARCLENS
509 Garcia Daniel Valeyes-sous-Montagny Hommes 1 USY
510 Varela Angela Morges Dames 2 MORGES
511 Gaille Chantal Morges Dames 2 RIVEGAUCHE
512 Hardy Yves Lausanne Hommes 2 FOOTING CLUB LAUSANNE
513 Lefebvre Mike Goumoëns-la-Ville Hommes 1 DECATHLON SWITZERLAND
514 Michot Jean-Daniel La Conversion Hommes 1 LA CONVERSION
515 Chaves João Penthalaz Hommes 2 CTT
516 Funcasta Eric Renens Hommes 3 RUNNING TEAM PRILLY
517 Annen-Lamard Sandra Ecublens VD Dames 1 CTT
518 Lamard Ilona Ecublens Juniors D ECUBLENS
519 Lamard David Ecublens Hommes 2 RUSHTEAM ECUBLENS
520 Conus Raphaël Denges Hommes 1 DENGES
521 Wuarchoz Florian Romanel-sur-Lausanne Hommes ROMANEL-SUR-LAUSANNE
522 André Julien Lausanne Hommes LAUSANNE
523 Laperrière Célia Romanel-sur-Lausanne Dames ROMANEL-SUR-LAUSANNE
524 Rochat Patricia Châtel-st-denis Dames 1 CHATEL-ST-DENIS
525 Gay Julien Romanel-sur-Lausanne Hommes ROMANEL-SUR-LAUSANNE
526 Zabala Jimenez Miguel Angel Gland Hommes MAIRIE SPORTIVE
527 Martin Vincent Romanel Hommes ROMANEL
528 Dottrens Daisy Prilly Dames 3 SENIORS DE COUBERTIN
529 Dottrens Guy Prilly Hommes 4 SENIORS DE COUBERTIN
530 Pagnotta Angelo Prilly Hommes 1 PRILLY
531 Huet Françoise Pully Dames 4 SENIORS DE COUBERTIN
532 Dagon Julien Romanel-sur-Lausanne Hommes 1 ROMANEL-SUR-LAUSANNE
533 Gavilanes Braulio Lausanne Hommes 2 LAUSANNE
534 Jeanmonod Gilles Romanel-sur-Lausanne Hommes 1 ROMANEL-SUR-LAUSANNE
535 Druey Helena Corcelles le Jorat Dames 2 SIOUX
536 VOUILLOZ Myriam Lausanne Dames 3 LAUSANNE
537 Maag Adrian Cossonay-Ville Hommes COSSONAY-VILLE
538 Aquillon Achille Grand-Lancy Hommes 1 GRAND-LANCY
539 Mercer Barbara Pacific Grove, CA Dames 4 WNLR/USATF
540 Miocevic Vjeran Romanel Hommes ROMANEL
541 Ziadé Karim Pully Hommes PULLY
542 Grolimund Raphaël Préverenges Hommes 1 MAKE ME RUN
543 Faria Martins da Costa Carlos Miguel Lausanne Hommes 1 ACR CONDE
544 STIDEL Frédéric Romanel-sur-Lausanne Hommes 1 CSPL
545 Lopez Christophe Lausanne Hommes 1 TEAM BCV
546 Mischenko Vasilly Romanel-sur-Lausanne Hommes 3 ROMANEL-SUR-LAUSANNE
547 Schmitt Aurélia Vulliens Dames VULLIENS
548 BORDA Luis Romanel-sur-Lausanne Hommes 2 TRI TEAM PULLY
549 Bläsi Samuel Aigle Hommes 2 AIGLE
550 Munoz Alfonso Le mont Hommes 2 CAMBEGOUILLES
551 Kipfmüller Nicolas Lausanne Hommes LAUSANNE-SPORTS ATHLETISM
552 Eric Neutuch Lausanne Hommes 1 LAUSANNE
553 Conus Danaëlle Cossonay-Ville Dames COSSONAY-VILLE
554 Romero Pedro Epalinges Hommes 3 EPALINGES

Retour Soft Timing Chronométrage