Listes de départ: A Travers Romanel 2022 ==> A Travers Romanel 18h30 2.6km.

Retour
Id Nom Prénom Ville Catégorie Club / Ville
161 Bovey Ethan Romanel Ecoliers A ROMANEL
162 Loewer Arnaud Romanel-sur-Lausanne Cadets B ROMANEL-SUR-LAUSANNE
163 Casimo Célia Romanel-sur-Lausanne Ecolières A ROMANEL-SUR-LAUSANNE
164 Muradi Hamid Romanel Ecoliers A ROMANEL
165 Kazmi Parissa Romanel-sur-Lausanne Ecolières A ROMANEL-SUR-LAUSANNE
166 Kozarov Elena Romanel-sur-Lausanne Ecolières A ROMANEL-SUR-LAUSANNE
167 Arrigo Adriana Romanel-sur-Lausanne Ecolières A ROMANEL-SUR-LAUSANNE
168 Favre Nolan Cheseaux-sur-Lausanne Ecoliers A CHESEAUX-SUR-LAUSANNE
169 De Angelis Emma Boussens Cadettes B TRAINES-SAVATES
170 Tüscher Maeva Romanel-sur-Lausanne Ecolières A ROMANEL-SUR-LAUSANNE
171 Barreto Victoria Romanel Ecolières A ROMANEL
172 Grognuz Baptiste Bioley-Orjulaz Ecoliers A LES TRAINE-GOURDINS
173 Pilet Elijah Romanel-sur-Lausanne Ecoliers A ROMANEL-SUR-LAUSANNE
174 Eymann Aiko Lausanne Cadettes B LAUSANNE
175 Jaccard Ulysse PULLY Ecoliers A CRIS RUN
176 Amaudruz Lydia Le Mont-sur-Lausanne Ecolières A LE MONT-SUR-LAUSANNE
177 Gay Matthieu Romanel-sur-Lausanne Cadets B ROMANEL-SUR-LAUSANNE
178 Gay David Romanel-sur-Lausanne Ecoliers A ROMANEL-SUR-LAUSANNE
179 Stidel Lucas Romanel-sur-Lausanne Ecoliers A ROMANEL-SUR-LAUSANNE
180 Tabti Moïze Ecublens Ecoliers A ECUBLENS
181 O'Mahony Sofia Ecublens Ecolières A ECUBLENS
182 Issler Ainhoa Romanel-Sur-Lausanne Ecolières A ROMANEL-SUR-LAUSANNE
183 Saby Alexia Romanel/lausanne Ecolières A ROMANEL/LAUSANNE
184 Guex Nathanaël Granges (Veveyse) Cadets B GRANGES (VEVEYSE)
185 Guex Jérémie Granges (Veveyse) Ecoliers A GRANGES (VEVEYSE)
186 Joedicke Amadéo Lausanne Cadets B FLEUR DE LOTUS
187 Birbaum Théo Romanel Cadets B ROMANEL
188 Nicolet Eliott Romanel Ecoliers A ROMANEL
189 D'Oria Loris Romanel-s-Lausanne Ecoliers A ROMANEL-S-LAUSANNE
190 Antonietti Eliane Romanel-sur-Lausanne Cadettes B ROMANEL-SUR-LAUSANNE
191 Mattenberger Romain Bussigny Ecoliers A RUNNING TEAM PRILLY
192 Funcasta Alessio Renens Ecoliers A RNNING TEAM PRIILY
193 Ditesheim Arnaud Pully Cadets B CRISRUN
194 Duboulet Louis Belmont s. Lausanne Cadets B BELMONT S. LAUSANNE
195 DEMONT Constance Echandens Ecolières A ECHANDENS
196 Fardel Anthony Romanel Ecoliers A ROMANEL
197 Fourets Marius Lutry Cadets B CRIS?RUN
198 Popea Théotime Lutry Cadets B CRIS RUN LUTRY
199 Popea Emilia Lutry Ecolières A CRIS RUN LUTRY
200 Delémont Thibault Romanel sur Lausanne Cadets B ROMANEL SUR LAUSANNE

Retour Soft Timing Chronométrage