Listes de départ: A Travers Romanel 2022 ==> A Travers Romanel 18h00 2.6km.

Retour
Id Nom Prénom Ville Catégorie Club / Ville
1 Junod Miya Romanel Ecolières B ROMANEL
2 Junod Timéo Romanel Ecoliers C ROMANEL
3 Bovey Julia Romanel Ecolières B ROMANEL
4 Favre Julien Cheseaux-sur-Lausanne Ecoliers B RUNNING CHESEAUX
5 Loewer Marion Romanel-sur-Lausanne Ecolières B ROMANEL-SUR-LAUSANNE
6 D'Urzo Elisa Romanel Ecolières B ROMANEL
7 Clivaz Yann Romanel Ecoliers C ROMANEL
8 Clivaz Sara Romanel Ecolières B ROMANEL
9 Casimo Eyleen Romanel-sur-Lausanne Ecolières B ROMANEL-SUR-LAUSANNE
10 Ramos Emma Romanel sur Lausanne Ecolières B ROMANEL SUR LAUSANNE
11 Erni Loan Le Mont-sur-Lausanne Ecoliers B LAUSANNE-SPORTS
12 Kazmi Salma Romanel-sur-Lausanne Ecolières B ROMANEL-SUR-LAUSANNE
13 Gonçalves Rodrigues Rafael Romanel sur lausanne Ecoliers C ROMANEL SUR LAUSANNE
14 Cocchia Timothy Le Mont-sur-Lausanne Ecoliers B LE MONT-SUR-LAUSANNE
15 Tüscher Eléa Romanel-sur-Lausanne Ecolières B ROMANEL-SUR-LAUSANNE
16 Barreto Sofia Romanel Ecolières C ROMANEL
17 Plocek Teo Romanel Ecoliers B ROMANEL
18 Tharin Nolan Romanel Ecoliers B ROMANEL
19 Fantin Hector Romanel-s-Lausanne Ecoliers C ROMANEL-S-LAUSANNE
20 Lehmann Sarah Villars le Terroir Ecolières B LAUSANNE-SPORTS
21 Lehmann Nils Villars le Terroir Ecoliers C LES TRAINE SAVATES
22 Reda Line Vufflens-la-Ville Ecolières B VUFFLENS-LA-VILLE
23 Abdelghafour Omar Romanel sur lausanne Ecoliers B ROMANEL SUR LAUSANNE
24 Abdelghafour Hiyam Romanel sur lausanne Ecolières C ROMANEL SUR LAUSANNE
25 Ghanjaoui Lina Lausanne Ecolières B LAUSANNE
26 Cugnoni Gianluca Romanel Ecoliers B ROMANEL
27 Chen Noah Lausanne Ecoliers C LAUSANNE
28 Chen Tiffany Lausanne Ecolières B LAUSANNE
29 Behr Lia St. Sulpice Ecolières B LS LAUSANNE
30 Rigo Chloé Renens Ecolières C RENENS
31 D'Alessandro Elodie Cossonay Ecolières B COSSONAY
32 D'Alessandro Matteo Cossonay Ecoliers C COSSONAY
33 D'Alessandro Dario Cossonay Ecoliers C COSSONAY
34 Heredero Tomas Epalinges Ecoliers B EPALINGES
35 STIDEL Thomas Romanel-sur-Lausanne Ecoliers B ROMANEL-SUR-LAUSANNE
36 Maurin Orience Pully Ecolières B FSG PULLY
37 BIGNENS Joshua Romanel-sur-Lausanne Ecoliers C ROMANEL-SUR-LAUSANNE
38 Clerc Axel Goumoens-la-Ville Ecoliers B GOUMOENS-LA-VILLE
39 Issler Axel Romanel-Sur-Lausanne Ecoliers C ROMANEL-SUR-LAUSANNE
40 Dang Nathan Romanel-sur-Lausan Ecoliers C ROMANEL-SUR-LAUSAN
41 Dang Nola Romanel-sur-Lausan Ecolières C ROMANEL-SUR-LAUSAN
42 Descombes Morgane Lausanne Ecolières C LAUSANNE
43 Sonnay Ayan Romanel-sur-Lausanne Ecoliers C ROMANEL-SUR-LAUSANNE
44 Santarella Luana Penthaz Ecolières B LAUSANNE-SPORTS
45 Tissot-Daguette Alessia Romanel-s-Lausanne Ecolières C ROMANEL-S-LAUSANNE
46 Fernandes Clarisse Ballaigues Ecolières C BALLAIGUES
47 Antonietti Mathias Romanel-sur-Lausanne Ecoliers B ROMANEL-SUR-LAUSANNE
48 Mattenberger Noam Bussigny Ecoliers C LA FOULEE DE BUSSIGNY
49 Fernandez Gaël Romanel-sur-Lausanne Ecoliers C ROMANEL-SUR-LAUSANNE
50 Lefebvre Aaron Goumoëns-la-Ville Ecoliers B DECATHLON SWITZERLAND
51 Progin Fabien Romanel Ecoliers C ROMANEL
52 Lefebvre Nils Goumoëns-la-Ville Ecoliers C DECATHLON SWITZERLAND
53 Neukomm Nadia Vuarrens Ecolières C VUARRENS
54 Polo Gabriel Romanel Ecoliers B ROMANEL
55 Ibrahimoviv Aina Romanel sur lausanne Ecolières B ROMANEL SUR LAUSANNE
56 Dagon Alexia Romanel-sur-Lausanne Ecolières B ROMANEL-SUR-LAUSANNE
57 Fernandes Ariana Romanel sur Lausanne Ecolières C ROMANEL SUR LAUSANNE
58 Fourets Gaspard Lutry Ecoliers B CRIS RUN
59 Martins Loïc Attalens Ecoliers B TRIVIERA
60 Carballo Kylia Romanel-sur-Lausanne Ecolières C ROMANEL-SUR-LAUSANNE
61 Mello Bastien Romanel Ecoliers C ROMANEL
62 Berset Jonathan Cossonay-Ville Ecoliers C TRAINE-GOURDINS
63 Petit Axel Romanel-sur-Lausanne Ecoliers B ROMANEL-SUR-LAUSANNE
64 Lathuilliere Elsa Paudex Ecolières B LAUSANNE-SPORT
65 Hares Juliette Le Mont-sur-Lausanne Ecolières B LAUSANNE SPORT

Retour Soft Timing Chronométrage