Listes de départ: A Travers Pully 2018 ==> Pully 4.3 km 19h20.

Retour
Id Nom Prénom Ville Catégorie Club / Ville
1 Uldry Justine Orbe U16W LES TRAINE-GOURDINS  
2 Van Nunen Quinten Lausanne U16M LAUSANNE  
3 Savoyen Aurélie Cheseaux-sur-Lausanne U18W TEAM SPORTENERGIE  
4 Savoyen Romain Cheseaux-sur-Lausanne U14M TEAM SPORTENERGIE  
5 Savoyen Chloé Cheseaux-sur-Lausanne U16W TEAM SPORTENERGIE  
6 Masini Corine Chavornay Plaisir H-D CHAVORNAY  
7 Rapp Noémie Epalinges U16W LA COTE RUNNERS  
8 Diviani Alessandro Pully U14M FSG LA RIVERAINE  
9 Nosari-Clery Oisin Lutry U14M FSG LA RIVERAINE  
10 Perrier Aloys-Batista Lutrry U14M FSG LA RIVERAINE  
11 De Buttet Antonin Pully U16M FSG LA RIVERAINE  
12 De Buttet Ulysse Pully U18M FSG LA RIVERAINE  
13 Wolfensberger Tanguy Lutry U14M FSG LA RIVERAINE  
14 Catarino Isabelle Pully Plaisir H-D PULLY  
15 Marclay Charlotte Pully U16W PULLY  
16 Florio Domenico Lausanne Plaisir H-D LAUSANNE  
17 RASCH Elliott Belmont sur Lausanne U18M BELMONT SUR LAUSANNE  
18 Glardon Thibault Chexbres Plaisir H-D CHEXBRES  
19 Del Valle Julian Pully U14M PULLY  
20 Musy Matis Pully U14M PULLY  
21 Roulin Allan Vevey Plaisir H-D VEVEY  
22 Van der Kaaij Noémi Vevey U16W VEVEY  
23 Leimgruber Jules Pully U14M RUNNING BOSSET TEAM  
24 Veyret Jérôme PULLY Plaisir H-D PULLY  
25 Stekel Diviani Katiuska Pully Plaisir H-D PULLY  
26 Bauer Anna Pully U18W STADE LAUSANNE  
27 Ciocca Tamara La Croix U18W LA CROIX  
28 Partitaro Arwen Pully U16W PULLY  
29 Fague Matthieu Pully U16M CLASSE 11P4 ARNOLD REYMON  
30 Martins Enrique Lausanne Plaisir H-D LAUSANNE  
31 Pfister Océane Penthalaz U16W LES TRAINE-GOURDINS  
32 Spadaro Teo Pully U14M PULLY  
33 Oliveira Lucas Cheseaux-sur-Lausanne U14M RUNNING TEAM PRILLY  
34 Oliveira Laurène Cheseaux-sur-Lausanne U16W RUNNING TEAM PRILLY  
35 Gasser Sonia Prilly U16W LAUSANNE SPORTS ATHLETISM  
36 De geffrier Thais Belmont sur lausanne U18W BELMONT SUR LAUSANNE  
37 Zoller Pierre Lausanne Plaisir H-D LAUSANNE  
38 Girardin Florian Auboranges U14M AUBORANGES  
39 Girardin Oriane Auboranges U18W AUBORANGES  
40 Hayez Victor Lausanne U14M LAUSANNE  
41 Poupard Alexandre Pully U16M PULLY  
42 Naef Viola Belmont U18W BELMONT  
43 Beetschen Céline Pully Plaisir H-D TEAM DJAS  
44 Brodard Coralie Pully Plaisir H-D TEAM DJAS  
45 Bonzon Cédric Pully Plaisir H-D TEAM DJAS  
46 Vielliard Bérénice Pully Plaisir H-D PULLY  
47 Vielliard Alexia Pully U18W PULLY  
48 Lamard Ilona Ecublens U16W ECUBLENS  
49 Lamard Kevan Ecublens U14M ECUBLENS  
50 Brahami Farouk Pully U14M PULLY  
51 Prattichizzo Antonio Lausanne Plaisir H-D LAUSANNE  
52 Poncelet Eva Pully Plaisir H-D EVA PONCELET  
53 Gomez Lopez Diego Lausanne Plaisir H-D LAUSANNE  
54 Musso Hugo Ferlens Plaisir H-D FERLENS  
55 Fina Timeo Sullens U14M FINA  
56 GUITARD TIMOTHEE Pully U16M PULLY  
57 Recrosio Ethan Pully U14M PULLY  
58 Monnin Ethan Pully U14M PULLY  
59 Schlotterbeck David Pully U14M PULLY  
60 Hafsett Sabrina Lausanne 27 U16W HAFSETT  
61 Hafsett Axel Lausanne 27 U14M HAFSETT  
62 Allet Axel Belmont U18M BELMONT  
63 Vuadens Killian Fey U16M RUNNING TEAM PRILLY  
64 Joedicke Christine Lausanne Plaisir H-D FLEUR DE LOTUS  
65 Disch Françoise Lausanne Plaisir H-D LAUSANNE  
66 Jaquier Marius Lausanne U18M LAUSANNE  
67 Armelinos Lefty   U16M ECOLE INTERNATIONALE  
68 Armelinos Dimitris   U14M ECOLE INTERNATIONALE  
69 Besson Luke   U16M ECOLE INTERNATIONALE  
70 Oliveri Marco   U18M ECOLE INTERNATIONALE  
71 Wester Max   U18M ECOLE INTERNATIONALE  
72 Hadley Trahan   U18W ECOLE INTERNATIONALE  
73 Fitz Avery   Plaisir H-D ECOLE INTERNATIONALE  
74 Crowe Tom   U16M ECOLE INTERNATIONALE  
75 Kearvell Harrison   U14M ECOLE INTERNATIONALE  
76 Billiet David   U14M ECOLE INTERNATIONALE  
77 Receveur Jules   U16M ECOLE INTERNATIONALE  
78 Franklin Trenton   U14M ECOLE INTERNATIONALE  
79 Marlow Lewis   U14M ECOLE INTERNATIONALE  
80 Frankilin Leah   Plaisir H-D ECOLE INTERNATIONALE  
81 Buratti Malissa   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
82 Snyder Olivier   U16M ECOLE INTERNATIONALE  
83 Verleyen Guillaume   U14M ECOLE INTERNATIONALE  
84 Kroll Florence   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
85 Martinis Ion   U16M ECOLE INTERNATIONALE  
86 Oliveira Franca Léonardo   U16M ECOLE INTERNATIONALE  
87 Cornu Sofia   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
88 De Groot Ebba   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
89 Gavin Jade   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
90 Mervar Anja   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
91 Locurcio Martina   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
92 Jakobi Thea   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
93 Franklin Grace   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
94 Johannsen Viktoria   U18W ECOLE INTERNATIONALE  
95 Verleyen Charlotte   U18W ECOLE INTERNATIONALE  
96 Skweres Tom   Plaisir H-D ECOLE INTERNATIONALE  
97 Dalla Giacoma Greta   U18W ECOLE INTERNATIONALE  
98 Ceban Alexandra   U18W ECOLE INTERNATIONALE  
99 Miracle Ivan   U14M ECOLE INTERNATIONALE  
100 Tesaury Lea   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
101 Prol Maevs Cossonay U16W LES TRAINE GOURDINS  
102 Prol Laeticia Cossonay U16W LES TRAINE-GOURDINS  
103 Hutton Angus Belmont sur Lausanne U14M BELMONT SUR LAUSANNE  
104 Hutton Sarah Belmont sur Lausanne Plaisir H-D BELMONT SUR LAUSANNE  
105 Poncet-Montanges Arnaud Belmont-sur-Lausanne Plaisir H-D BIP  
106 Gomes Luis Lausanne Plaisir H-D BIP  
107 Galdini Vincente Bussigny Plaisir H-D BUSSIGNY  
108 Benier Thierry   Plaisir H-D VISILAB  
109 Bernard Jennifer   Plaisir H-D VISILAB  
110 Terzian Stéphane   Plaisir H-D VISILAB  
111 Benier Ophélie   Plaisir H-D VISILAB  
112 Frison Mégane   Plaisir H-D VISILAB  
113 Bonvin Patrick   Plaisir H-D VISILAB  
114 Bard Corentin   Plaisir H-D VISILAB  
115 UZUKWU Chloé   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
116 Harrison Béatrice   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
117 Colomer Vallejo Pablo   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
118 Benedetti Mezher Armando   U18M ECOLE INTERNATIONALE  
119 Parry Sam   Plaisir H-D ECOLE INTERNATIONALE  
120 Marlow Olivier   Plaisir H-D ECOLE INTERNATIONALE  
121 Diepstraten Maik   U16M ECOLE INTERNATIONALE  
122 Naroznikov Maxim   U18M ECOLE INTERNATIONALE  
123 Celikalay Tamara   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
124 Tezeren Ilya   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
125 Sader Lana   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
126 Johns Maddie   Plaisir H-D ECOLE INTERNATIONALE  
127 Trahan Scott   Plaisir H-D ECOLE INTERNATIONALE  
128 Guerra Sanquiz Camilla   U16W ECOLE INTERNATIONALE  
129 Chou Walker   U16M ECOLE INTERNATIONALE  
130 Burton Roxie   Plaisir H-D ECOLE INTERNATIONALE  
131 Golyamova Venera   Plaisir H-D ECOLE INTERNATIONALE  
132 Azinovic Alvarez Drago   U16M ECOLE INTERNATIONALE  
133 Martinez Marroquin Jeffre   U14M ECOLE INTERNATIONALE  
134 Johnson-Hill Barnaby   U14M ECOLE INTERNATIONALE  
135 Skidelsky Gaathon Adam   U14M ECOLE INTERNATIONALE  
136 Zamboni Giacomo   U16M ECOLE INTERNATIONALE  
137 Crotti Catalina   U18W ECOLE INTERNATIONALE  
138 Hauter Fleur   U18W ECOLE INTERNATIONALE  
139 Muller Paula   U18W ECOLE INTERNATIONALE  
140 Miracle Aitana   U18W ECOLE INTERNATIONALE  
141 Oostveen Vanessa   U18W ECOLE INTERNATIONALE  
142 Grindheim Trygve   U16M ECOLE INTERNATIONALE  
143 Grindheim Trygve   Plaisir H-D ECOLE INTERNATIONALE  
144 Pidoux Nicolas Pully U16M PIDOUX  
145 Schlienger Hugo   U14M 9G4  
146 Castillo Salcedo Claudio   U14M 8P/4  
147 Djordjevic Milos   U14M 8P/4  
148 Grüebler Anthony Oskar   U14M 8P/4  
149 du Bois de Dunilac Zackari   U14M 7P/2  
150 Robert Pablo   U14M 7P/2  
151 Bollaert Loïc   U14M 8P/5  
152 Grosse Paul   U14M 8P/5  
153 Benosmane Théo   U14M 8P/8  
154 Barras Alexander   U14M 8P/10  
155 Fukami Simon   U14M 8P/10  
156 Dmitryachev Ivan   U14M 8P/9  
157 Fernandez Titien   U14M 8P/9  
158 Lazzari Luca   U14M 8P/9  
159 Rexhaj Valon   U14M 8P/9  
160 Poupard Thomas   U14M 9P2  
161 Logoz Philippe   U14M 9P1  
162 Näf David   U14M 9P1  
163 Penetra Carolo Negrão Pedro   U14M 9P1  
164 Bezos Clément   U14M 9P3  
165 Gremeaux-Bader Martin   U14M 9P3  
166 Fraser Yan   U14M 9P4  
167 Megalo Matthias   U14M 9P4  
168 Goumaz Ziane   U14M 8P/6  
169 Mares Julien   U14M 8P/6  
170 Santschy Olivier   U14M 7P/5  
171 Armenti Gaëtan   U14M 8P/1  
172 Bernheim Léo Ethan   U14M 7P/10  
173 Cobral Joseph   U14M 7P/10  
174 Delangle Nicholas   U14M 7P/10  
175 Frischer Frédéric Solomon   U14M 7P/10  
176 Broquet Kevin   U14M 8P/7  
177 Chérix Kim   U14M 6P/02-AO  
178 Barrière Lucas   U14M 7P/4  
179 Bélaz Gaël   U14M 7P/4  
180 Brodard Vincent   U14M 8P/3  
181 Hayes Jeremy   U14M 8P/3  
182 Rouaud Mathieu Lucien Marcel   U14M 8P/3  
183 Berney Léonard   U14M 7P/6  
184 Grognuz Benjamin   U14M 7P/6  
185 Jost Nicolas   U14M 7P/6  
186 Pelet Lucien   U14M 7P/6  
187 Ananth Agash   U14M DEP3-6/MA  
188 Turunen Alexia   U16W 8P/10  
189 Margato Azevedo Lara   U16W 9P1  
190 Romano Camille   U16W 9P1  
191 Mahdad Margot   U16W 9P4  
192 Labrousse Léo   U16M 9G4  
193 Blöchlinger Léonard   U16M 9P1  
194 Glauser Julien   U16M 9P1  
195 Hulmann Kylian   U16M 9P1  
196 Jaques Romain   U16M 9P1  
197 Pacurariu Ioan   U16M 9P1  
198 Pitton Arthur   U16M 9P1  
199 Lazzari Matteo   U16M 9P4  
200 Mayor Wahny Lucens U14M LUCENS  
201 Stenvall Sam Pully U16M PULLY  
202 Thoos Damien La Croix Plaisir H-D LA CROIX  
203 Fournier Rémy Pully U16M PULLY  
204 Gauthier-Jaques Théodore Lussy-sur-Morges U16M LA COTE RUNNERS  
205 Staffoni Mathilde Lausanne Plaisir H-D LAUSANNE  
206 Damien Schnorhk Blonay 1A Plaisir H-D BLONAY 1A  
207 Marti Mickael Sonceboz-Sombeval U16M TIP-TOP POLYSPORT BIENNE  
208 Zerbini Kahra Sonceboz-Sombeval U16W TIP-TOP POLYSPORT BIENNE  
209 Michel Sandy   Plaisir H-D VISILAB  
210 Jaques Igor   Plaisir H-D VISILAB  
211 Favre Paul   Plaisir H-D VISILAB  
212 Vasaturo Ettore   U14M ECOLE VINET  
213 Richter Axel   U14M ECOLE VINET  
214 Lachgar Naël   U14M ECOLE VINET  
215 Gutierrez Sebastien   U16M ECOLE VINET  
216 Chrisren Sacha   U16M ECOLE VINET  
217 Chuard Albin   U18M ECOLE VINET  
218 Martins David   U16M ECOLE VINET  
219 Qanadli Ines   U16W ECOLE VINET  
220 Cottier Quentin Pully U18M PULLY  
221 Vial Jessica Lausanne Plaisir H-D VIABEGGER  
222 Habegger Mathieu Lausanne Plaisir H-D VIABEGGER  
223 Heinzer Romain Pully U16M PULLY  
224 Hue Kieran Chaon U18M CHAON  
225 Wenzel Tristan Lausanne U14M SKI CLUB BEX  
226 Buchs Joël Farvagny Plaisir H-D FARVAGNY  
227 Buchs Olivier Basse-Nendaz Plaisir H-D BASSE-NENDAZ  
228 Bosch Gual Laia Pully Plaisir H-D PULLY  
229 Perry Sam Pully U14M PULLY  
230 HadjAli Assia Lausann U16W LAUSANN  
231 Christinet Fanny Reverolle U16W LA COTE RUNNERS  
232 Florindo Tiago Pully U18M PULLY  
233 Medeiros Sandro Belmont sur Lausanne U18W PULLY  
234 Medeiros Alexandre Belmont Plaisir H-D BELMONT  
236 PERTUISET CHAPUIS ELOI LAUSANNE U14M STADE LAUSANNE  
237 Gauthier Romane Lussy-sur-Morges U18W LUSSY-SUR-MORGES  
238 Chételat Flavie St-prex U18W ST-PREX  
239 Conus Julien Pully U18M /  
240 Picotte Sabrina Servon U18W PICOTTE  
242 Grobet Joël Lausanne Plaisir H-D LAUSANNE  
243 Grobet Yuly Lausanne Plaisir H-D LAUSANNE  
244 Schlienger Luca Pully U18M PULLY  
245 Demont Max Eclagnens Plaisir H-D MAX DEMONT  
246 Michoud Chloé Cossonay U16W LES TRAINE-GOURDINS  
247 De Gennes Marcus Pully U16M PULLY  
248 Traglia Philippe Lausanne Plaisir H-D LAUSANNE  
249 Scanlon Ryan La Conversion U14M LA CONVERSION  

Retour Soft Timing Chronométrage